Консультации / Кардиология

Наркоз при экстрасистолии

Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, помогите советом. Мне 27 лет,дело в том,что у меня стало часто повышаться давление 140/100, пульс 140,не знаю,связано ли это как то,но когда начался гайморит и стало повышаться АД, потом присоединилась желудочковая экстрасистолия(частая при подъеме АД,бывала часами через один-два удара),на ЭКГ зафиксировали. Врач прописала мне пренессу 2 мг,и конкор 2,5 мг,пью-давление сейчас 110/70,пульс 60-70. Экстрасистолы бывают каждый день сейчас,но редкие(до 5 в день). Вопрос вот в чем-мне предстоит операция на гайморовой пазухе по удалению инородного тела(пломб.материал) под общим наркозом,скажите не противопаказан ли наркоз при экстрасистолии? И если можно его делать,то совместим ли он с пренессой, конкором?Анализы все в норме,болезней сердца нет.
Добрый день! Пять экстрасистол в день - это абсолютная норма. Но возможно, какую-то часть вы не ощущаете. Думаю, что есть смысл проведения суточного мониторирования ЭКГ (Холтеровское мониторирование)