Консультации / Сексология

Объясните

Здравствуйте! У меня такая проблема - с недавних пор я начала испытывать оргазм....в примерочных, когда примеряю понравившуюся вещь, смотрю на себя в зеркало-наступает возбуждение, а потом -разрядка, я даже чувствую как при этом во влагалище как-будто пульсирует-как бы сокращение мышц.Объясните-ЧТО СО МНОЙ?? Замечу, что нормальный оргазм во время секса я испытывала всего лишь несколько раз в жизни, при чем только после 2-3 половых актов подряд.
Здравствуйте. У Вас какое-то психологическое состояние, не связанное с сексом, как таковым. ЕСЛИ состояние Вас беспокоит, ЛИЧНО посетите сексолога или психотерапевта - причину явно обнаружат. А если ситуаиця НЕ беспокоит Вас, то проблоемы нет, нет никакого расстройства. Удачи!
Большое спасибо за ответ!! Как таковой проблемы нет, мне это даже нравится(просто были мысли-ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ У МЕНЯ С ГОЛОВОЙ?)-хотя бы так получаю разрядку! А скажите, это нормально, что во время такого оргазма в промежности ощущаются как бы спазмы? Или во время оргазма так и бывает? просто я такого не ощущала при оргазме с мужем. Теперь о психологическом состоянии, которое далеко от нормального.Дело в том, что вот уже 7!!лет как мы расстались с мужем,он ушел из семьи, но мы не развелись, у него другая женщина, он несколько раз возвращался, родился 2й сын(4года), отношения сложные, не могу разорвать этот круг, очень много обиды и нервов, тяжело... Периодически и сейчас между нами бывает секс, инициатор в основном он. Да, еще добавлю-моя половая жизнь началась в 15лет, одноклассник моей сестры(на 7лет был меня старше, уже женат) преследовал меня несколько лет с определенной целью, случилось это без моего желания и согласия, это был ужас, были мысли о суициде... Может это быть причиной таких СТРАННЫХ оргазмов? Сейчас мне 37лет.
Знаете, скажу по секрету: с головой у Вас не все обычно, но В ПОРЯДКЕ. Ваше приобретение такой способности - не ОБЫЧНО, но никакой психической патологии я не увидел. Вы подумайте вот на какую (также НЕобычную) тему: как использовать новые особенности в своей интимной жизни? 1. Ходить с мужчиной в примерочные? 2. Создать "примерочную" дома? Это ведь просто: пара зеркал, пара портьер, неудобный стульчик, и все. Сравните: на какой цифре сердце екнуло - на это и ориентируйтеь. Удачи!
Спасибо!! порадовали))подумаю...