Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

10 размер груди - это болезнь?

Добрый День! Прочитала у Вас, что такой груди, как у Семенович - натуральной, в природе быть не может. Мне 26 лет, у меня 75J. Натуральная. Значит ли это заболевание?
У высоких девушек грудь большого объема, действительно, большая редкость. В остальном, случаи гигантомастии (больших молочных желез) встречаются в нашей практике. Такие пациентки жалуются на боли в спине и нарушение осанки. Операция по уменьшению объема молочных желез или редукционная маммопластика помогает решить эту проблему.