Консультации / Хирургия

Прищемила палец

здравствуйте.Вчера прищемила средний палец на руке тяжелой железной дверью. Я торопилась и ничего не предприняла. В конце дня весь ноготь почернел и появилась ужасная,не выносимая ноющая боль. Утром поехала в больницу,сделали снимок,исключили перелом,ноготь прокололи горячей иголкой.Боль на время ушла,но под вечер опять вернулась при чем не менее сильная чем вчера,палец опух. Что делать? И какое обезболивающее можно выпить что бы хотя бы уснуть?
Здравствуйте, Вам можно выпить нурофен или солпадеин и на следующий день нужно будет обратиться на прием к хирургу в поликлинику, т.к. после прокола Вам должны быть легче, а не хуже. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне. (ул.Сергия Радонежского 5 телефон для записи 8/495/678-0363 или Каширское шоссе 56, телефон для записи 8/499/324/4244.