Консультации / Стоматология

Аллергия на местную анестезию

Можно ли делать местную анестезию, если реакция на убистезин составляет 10%, артикаин 1:100000 - 14%, ультракаин 1:100000 - 17%, ультракаин 1:200000 - 13%. Если нет, то каким способом можно удалить зуб?
Добрый день! Реакция 10 или менее 10 является отрицательной. Убистезин вполне Вам подходит для проведения анестезии при стоматологоческом вмешательстве.