Здравствуйте, у меня проблемы с определением своей ориентации. Раньше все было понятно: я люблю и хочу мужчин, а они меня. А сейчас возникли сложности: я могу про себя отметить что...
Евгений Коноплин
Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 20 лет. Я с 14 лет понял что являюсь геем. О моей оринтации знают друзья, но я чувствую что уже не могу эту тайну держать...
анонимно
Юрий Петрович, простите за беспокойство еще раз. Вы отвечали на мой вопрос раньше: http://health.mail.ru/consultation/359105/ Я совсем запуталась. Вы сказали, что, если я собираюсь строить отношения с мужчиной, то моя ориентация...
анонимно
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я не могу определиться со своей сексуальной ориентацией? Би или гей я??? С детства с удовольствием играл с девочками и с детства...
анонимно
Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович! Мне 30 лет и я девственница, была воспитана очень строго. Я очень темпераментная девушка, истерического характера, психиатры диагностировали обсессивно-компульсивное расстройство. Сексуальность моя стала проявляться с детства,...
анонимно
Здравствуйте! Я с детства называл себя женского рода, играл с девочками в ролевые игры (дочки-матери), одевал юбки женские, пел женские песни, в детсад не ходил- жил у бабушки, в школу...
анонимно
Добрый вечер, дорогой психолог! Я не могу разобраться со своей ориентацией: в детстве еще будучи ребенком, мне очень нравилось играть с девочками, потом переодеваться в женское и устраивать концерты с...