Консультации / Сексология

Не хочу секса с мужем

Добрый день! Мне 30, мужу 35. Женаты 7 лет, есть ребенок 6 лет. Не скажу что все проблемы начались недавно, скорее через год после родов. Последний год окончательно зашли в тупик. Я не хочу своего мужа. Не возбуждает совершенно, секс раз в месяц. Мне его очень жалко, терпит, очень меня любит. Но я не могу притворяться, ну можно, раз-два, но не постоянно же. Я покупала и красивое белье, различные карсеты, парики, снимали номер в отели, шпильки, чулки....это все его очень заводит.......но меня нет. Для всего этого необходимо включать мозг в постели, полностью контролировать ситуацию, а я хочу расслабляться и получать удовольствие. Так же у нас разный темперамент и ритм в сексе. Мне лучше, когда это ярко с напором и быстро. А муж будет пыхтеть три часа, тихо поскрипывая.......так можно и уснуть.Как только я ему корректно все рассказала это вылилось в то, что теперь у нас вообще даже технически ничего не получается. Он теперь не занимается со мной любовью, а трудиться....а это пардон влияет на психику и он стал быстро кончать. Доктор помогите, я очень люблю своего мужа, мы запутались.
Здравствуйте. Вы сами загнали себя в тупик: делали и прордолжаете делать то, что НЕ НРАВИТСЯ, но кому-то и где-то показалось сексуальным. Вам нужно ЛИЧНО консультироваться у сексолога - поодиночке и вместе, чтобы найти обоюдно устраивающий вариант отношений