Консультации / Стоматология

ВЕНИРЫ

Добрый день:)) мне полтора года назад сделали вениры на 10 зубов. Полтора года мучений и слёз. Третий раз мне меняют сами вениры. Вениры у меня сами слетают , трескаются и ломаются . В другой стоматологии мне сказали, что мне очень сильно сточили мои здоровые зубы, на полукоронки вместо венир. Стоматолог который мне делал говорит, что проблема в технике. Но мне уже несколько стоматологов сказали , что в самом докторе . Подскажите где можно сделать независимую экспертизу. Пожайлуста помогите, если надо могу прилететь в Москву !!!!!!
Здравствуйте, в Москве есть Центр независимых экспертих, www.mosexpert.ru