Консультации / Психология и психиатрия

Странное поведение малыша

Добрый день! Моему племяннику испонилось 2 года , ребенок не разговаривает , очень сильно капризничает , не спит по ночам , неусидчивый , не хочет общения. Кога ему был 1 год, он прекрасно выговаривал слово мама, жестами оъяснял и просил воды. Сейчас ко всему добавилось странное поведение малыша-играет , потом как будто засматривается вдаль на какое то мгновение зависает, затем странная улыбка , и опять играет, а вот неделю назад мама малыша стала замечать у ребенка на лбу припухлость . Куда нам обращаться местные врачи ответа вразумительного не дают.
Здравствуйте! Неврологу пусть покажут, и обратят внимание на эти зависания.