Консультации / Гинекология

Что это может быть кроме беременности?

Здравствуйте. Мне 24 года. Последние менструации были 11 июня, т.е. задержка уже около 10-12 дней. Сделала два теста на беременность, один показал отрицательный результат, второй не могу понять. Вроде отрицательный, но уже когда собралась его выкидывать мне показалось, что там есть намек на вторую полоску. Других признаков беременности нет - ни тошноты, ни слабости, ни аппетита безмерного. Половой акт был примерно 16 июня, к сожалению предохранялись способом прерванного полового акта. За последний месяц были частые стрессы, пила в больших дозах Тенотен. В последнее время присутствуют периодические боли внизу живота (как при менструации) и в левом боку внизу. Что это может быть кроме беременности? С чем еще может быть связана задержка и боли?
Задержка может быть связана со стрессами и приемом препаратов.