Консультации / Сексология

Уменьшилась сексуальная жизнь с мужем

Здравствуйте! Во время полового контакта моему мужу сложно дойти до конца. Иногда это занимает от пол часа до часа, а иногда вообще не получается. Он говорит у него всегда так было, но я первая девушка, с которой вообще иногда получается. В начале отношений, несмотря на то,что он говорит,секс у нас был часто (несколько раз в неделю) и всё получалось,пусть иногда это занимало долгое время. Сейчас секс уменьшился до 1 раза в месяц.Он говорит,не хочет меня обидеть,если не получится...но раньше то он сам чаще хотел... Я знаю, что никакие лекарства он не принимает и с врачом по этому поводу никогда не консультировался. Знаю только,что у него сделано обрезание. Мужу 29 лет,мне 23 года. Я красивая стройная девушка, не думаю,что желание ко мне у него пропало. Реакция у него часто есть,а вот секса он не хочет. Живём мы вместе чуть меньше года. Проблема физиологического или психологического характера? Какие причины могут быть,что он как мужчина реже хочет секса,чем я девушка?
Здравствуйте. Судя по описанию, у мужа есть свои собственные психологические комплексы, из-за которых простой секс его не очень привлекает. Лично к Вам это не имеет никакого отношения. Поначалу у мужа были фантазии, какие-то ожидания, что его мечты осуществятся - но со временем все стало ему неинтересно в чисто психологическом плане. ЕСЛИ он сам считает, что у него есть проблема, то ему нужно ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО посетить сексолога или психотерапевта - разобраться с комплексами. ЕСЛИ же иуж считает, что у него все в порядке - это его право. Удачи!