Консультации / Дерматология и косметология

Излечим ли псориаз?

Здравствуйте! Мне 24года.С 12 лет беспокоит шелушение кожи головы. Иногда появляются псориазные пятна на коже. После лечения некоторое время лучше, а потом все возвращается и еще больше. Как избавиться от псориаза? Очень прошу вашей помощи
Здравствуйте. лечение псориаза включает в себя не только наружные средства,а и препараты внутрь.необxодима коррекция желудочно-кишечного тракта.все зависит от состояния Вашего здоровья. Заочно,к сожалению это не сделать. Важна диета.