Консультации / Офтальмология

Помогите исправить косоглазие

Здравствуйте! Девочке 16 лет. Врожденное паралитическое косоглазие, амбиопия средней степени, смешанный астигматизм. Совсем нет подвижности глазного яблока вверх-вниз, зрение на одном глазу 0,2. Где можно сделать операцию по исправлению косоглазия в Украине, будет ли подвижен глаз?
Здравствуйте! В Украине операции по исправлению косоглазия детям проводятся в Центре микрохирургии глаза (г. Киев, ул. Стражеско, 6-А, телефон (044) 408-38-73), специализированной детской больнице “Охматдет” (г. Киев, ул. Чорновола, 28/1, телефоны (044) 272-15-91, 236-70-52), клинике «Эксимер» (г. Киев, ул. Димитрова, 5Б, телефоны (044) 238-68-00, 0-800-505-955). Подвижность глазного яблока можно восстановить. После выполнения операции Вам необходимо будет провести курс ортопто-плеоптического лечения.
Посоветуйте, пожалуйства, куда именно лучше обратиться. Что бы Вы порекомендовали.
Добрый день! Выбор клиники остается за Вами!