Моему папе во время лечения склерозирующего холангита для снятия Очень высокой температуры делали уколы НАКЛОФЕНОМ. При получении очередной инъекции(13-й) он перестал ощущать левую ногу - она стала "ватной".Пропала чувствительность от колена и ниже. А в суставе у стопы он не может ее поднять вверх и зафиксировать. Ступня падает при ходьбе. Прошел лечение электрофорезом.КАК можно ему помочь, учитывая, что при его ужасном заболевании ограничен прием лек.препаратов??? Буду очень благодарна Вам за совет!
Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Возможно попали где-то рядом с седалищным нервом...возможно токсическая реакция или напряглась грушевидная мышца - тогда повторить в эту зону расслабляющую блокаду...