Консультации / Гастроэнтерология

Беспокоят периодические ноющие боли в правой подвздошной области

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны периодические ноющие боли в правой подвздошной области. Начало тянуть 6 июля сразу после менструации, потянуло 2-3 дня (не постоянно в течение дня, а периодически, как приступообразно), потом перестало беспокоитиь вообще, так, может раз в неделю кратковременно и незначительно. Прошла УЗИ матки и яичников (особенное внимание уделили правому яичнику), там все прекрасно, никаких воспалительных процессов по-женски. Думала, что кишечник, т.к. у меня есть хр. гастрит и ДЖВП с детства..., прошла фиброколоноскопию, никаких изменений слизистой нет и воспалительных процессов тоже. Если бы был аппендицит, доктор сказала, что за неделю он бы уже весь вылез.... В настоящее время тоже иногда потягивает, я уже не всегда просто обращаю внимание. Подскажите, что это может быть, может остеохондроз какой-нибудь, т.к. бывает, что и поясницу больно потягивает, но в области правого яичника в первый раз какие-то непонятные боли? Почками тоже не страдаю, с мочеиспусканием всё в порядке, правда УЗИ почек делала в последний раз в прошлом году, всё хорошо было
Боли в этой области могут быть связаны и с проблемами позвоночника, и могут быть при прохождении песка по мочеточнику справа. Общий анализ мочи, УЗИ почек, консультация невропатолога.