Консультации / Дерматология и косметология

красные пятна

после жары и духоты.у меня появились пятна розового цвета слегка шелушатся причем только от пояса до области декольте тоже самое и на спине. что это может быть и от чего как с этим справится?
Здравствуйте, Александр! Могу предположить, что у Вас отрубевидный лишай. Но в любом случае, диагностику и лечение через интернет проводить некорректно. Приходите на консультацию в нашу клинику, запись по телефону 7774849. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
раствор димексида может помочь?
Есть более эффективные средства. И очень не советую начинать лечение до очной консультации у врача. По такому краткому описанию я могла сделать неверное предположение.