Консультации / Пульмонология

Жжение в груди

Здравствуйте. Пару дней назад почувствовал жжение в грудной клетке(по середине) и иногда небольшое как будто сдавливание что ли. При глубоких вдохах всё нормально(болей нет), кашля нет, общее самочувствие нормальное, но жжёт довольно сильно. Ещё заметил что когда сижу чуть скривленно , то болит сильнее чем когда распрямлюсь. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому специалисту обратиться? Флюорографию сдавал 1 месяц назад(всё нормально), 2 недели назад сдавал общий анализ крови, спид, мочу, гепатит - всё нормально. Курю 6 лет.
Обратитесь к кардиологу,чтобы снять проблемы сердца,а далее вертеброневролог или невролог.