Консультации / Гинекология

кольпит

Здравствуйте,меня зовут Елена,35 лет. Доктор поставил диагноз"кольпит",назначил лечение,но на долго не хватает,выделения появляются снова.Как лечить это заболевание? Помогите!!!!!!!!
Здравствуйте, Елена. Кольпит - это воспаление, вызванное инфекцией. Какой - нужно разбираться. Сдавали анализы (ПЦР, посевы)? Восстанавливали нормальную микрофлору влагалища?