Консультации / Терапия

Перед принятием "мифегина" необходима консультация

Здравствуйте! Для прерывания беременности мне предложили принять "мифегин". В инструкции написано, что курящим женщинам старше 35 лет необходима консультация терапевта. Подскажите пожалуйста, что именно на таких консультация выясняет врач, можно ли пройти консультацию "онлайн"?
Здравствуйте! Перед прерыванием беременности нужна консультация терапевта, но только при личном осмотре для осмотра и выяснения анамнеза,в том числе аллергоанамнеза.Никаких онлайн консультаций!!!!!! С уважением, Мария Олеговна.