Консультации / Неврология

Онемел мизинец на правой ноге

Здраствуйте. Мне 32 года. У меня онемел мизинец на правой ноге. Сделала массаж, но не проходит уже почти целий день. Отчего это может быть? Такое ощущение, как-будто у мея всего 4 пальца на ноге. В этот день много времени провела на ногах. Хочу добавить что почти месяц назад лечилась антибиотиками от бронхита. Но до сих пор кашель и мокрота не прошли.Спасибо.
Здравствуйте! Надо обратиться для осмотра к неврологу, моэет быть проблема местная, из-за травматизации нерва тесной обувью, может быть проблема в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Надо разбираться.