Консультации / Гинекология

Крупный плод -беременность 40 недель

у меня окружность живота 104 см -высота дна стояния матки 42 -живот уже опустился на 36 неделе -головка ребенка расположена низко -врач смотрела на кресле в 38 недель сказала -рожу на 39 ,потому что шейка мягкая ,да и тонус постоянно держится -но прошла 39 неделя -были схватки ,но ночные через каждых 10 -7 минут в течение 3 часов и прекращались и так 4 дня вподряд -40 неделя сейчас и ничего я боюсь что не смогу родить потом при переносе ребенка -это 3 роды (первые -преждевременное излитие вод -схватки стимулировали ,2 роды преждевременные в 32 недели -стремительные роды были ,ребенок умер ,а эта беременность -большой плод ) что делать -врач больше на осмотры не назначала ,в роддом я не поеду просто так
Вы можете взять у вашего доктора направление в стационар для предродовой подготовки. Судя по приведенным данным - у вас для этого все показания находиться там с 36-й недели