Консультации / Неврология

Онемение руки.. Не могу согнуть

У меня такая проблема, позавчера, уснул на руке, когда проснулся утром, рука жутко жутко болела, я её почти не чувствовал, вначале испугался, но в течение 2х часов рука начала приходить вроде как в норму, растирал руку, мазал фастум гелем. Сейчас руку ощущаю, но не могу до конца её выгнуть на сгибе становится больно. Скажите с чем может быть вызвана проблема, и как рука вскоре может прийти в норму. И что с ней делать? Такое ощущение что заклинило нерв... Скажите пожалуйста.
Здравствуйте! ВАм надо обратиться к неврологу. который даст направление на физиотерапию и массаж. У Вас произошло сдавление нерва, которое значительно быстрее пройдет после физиотерапии.