Консультации / Неврология

Немеет мизинец,

мне 28лет. Здравствуйте!Это ощущение началось весной,сначало немела ладонная поверхность левой руки и был легкий тремор кончика пальца,а на данный момент немеет мизинец и ребро ладони.Когда ложусь спать,а особенно утром,в мизинеце,ребре ладони испытываю болезненность,которая отдается в локоть. Врач назначила:массаж воротниковой зоны иникотинку с мильгаммой.Не помогло.У моей мамы (ей 54),тоже боли в левой руке отдающие в локоть,плечо и лопатку лечение тоже,но непомогает.Проконсультируйте пожалуйста!
ДОбрый вечер, обратитесь к неврологу, сделайте МРТ шейного отдела позвоночника.