Консультации / Травматология и ортопедия

Застарелое повреждение тыльного апоневроза 5 пальца правой кисти

Здраствуйте!17.11.2011 года у меня согнулась 1 фаланга 5 пальца правой кисти в результате полученной травмы при падении на коньках.10.02.2011 была проведена операция в г.Витебске:пластика разгибательного аппарата.Поставили спицу.Удалили спицу 21.03.11 и к вечеру этого дня палец опять опустился.Направили в г.Минск в 6 клиническую больницу.19.08.2011 была сделана операция:рассечение кольцевидной связки.Тенолиз сухожилий сгибателей 5 пальца.Палец остался согнутым.25.01.2012 была сделана ещё одна операция:тендопластика тыльного апоневроза 5 пальца правой кисти по Холевичу.Поставили спицу,но она постоянно перекручивалась и сама вылезла через 2 недели.Палец согнут.Подскажите пожалуйста,что можно сделать?
К вопросу приложено фото
Оставить палец в покое! Все возможности лечения Вами использованы. Функция кисти при такой травме страдать не будет.