Консультации / Неврология

ПоМОГИТЕ

Меня зовут Кристина,мне 11 лет! лекарстава не принимаю,кроме таблеток "стрикс" для зрения!Сегодня я сидела на диване и у меня началось помутнение в глазах,как будто мелкие-мелкие звёздочки в глазах! Дальше начал болеть правый глаз и правая часть головы! Начались ощущения как будто я через минут 10 ослепну совсем! Было очень страшно и я сказала маминой подруге,она мне сказала что у неё было точно такие же симптонмы,и правая часть головы,и правый глаз...Я сказала маме и она не знает что делать! Пожалуйсто,может вы что нибудь посоветуете!!!
Здравствуй, Кристина! Твоей маме надо обязательно отвести тебя к врачу-неврологу. И чем скорее, тем лучше.