Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сыну 7,5 мес., последний раз сделали рентген ТБС и выяснилось что у нас дисплазия ТБС с выраженной задержкой энхондрального окостенения головое бедер, формирование крыш вертлужных впадин, децентрация головки левого бедра , избыточная антиторсия щеек бедер, до этого диагноза для профилактики мы сделали 27 сеансов массажа из них 20 с электрофарезом с кальцием и магнием на ТБС, также не давно выяснилось что у Нас аневризма МПП ,а после такого диагноза врачи сказали что электрофарез делать нельзя. Малыш уже пытается встать на ножки не сидит , но уже ползает. Подскажите какие анализы нам необходимо сдать что-бы определить в чем причина задержки окостенения , и что в общем нам делать дальше? Заранее спасибо..
Причина задержки окостенения - дисплазия тазо-бедренных суставов. Требуется адекватное лечение по этому поводу. Одних массажей, похоже не достаточно. Обращайтесь к детским ортопедам. В будущем, при обращениях к заочному специалисту выставляйте р-граммы.
Снимок по которому поставили диагноз, ортопед назначил массаж и электрофарез, но физиотерапевт из-за сердца, отменил электрофарез и оставили только массаж, назначил гомеопатию , а мелкий уже на коленки встает, может ему помимо этого еще что-то делать необходимо
К вопросу приложено фото
Все, что необходимо делать решит детский ортопед! Выставленные снимки не читабельны.