Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

Добрый день! Сыну 22 года. Все пальцы на руках у него в бородавках. Все следы в подошвенных бородавках, а на пальцах ног гроздья обычных. Пошел в КВД-послали к косметологу. Бред!!! Ведь нужно лечить что-то внутри организма. Он и учился, и работал, очень напряженный график. Что нам делать? К какому врачу обратиться, чтобы действительно помог. Заранее спасибо!
Добрый день! Беспокоитесь правильно. Ищите специалистов дерматологов и иммунологов, опытных и авторитетных, желательно с отзывами от уже пролеченных и успешно больных ( с бородавками). Потребуется дорогостоящее обследование и лечение ( кропотливое и , возможно, несколько курсов ). Как правило, при правильной иммунокоррекции еще до окончания курса отмечается редукция бородавок. Ни в коем случае не пытайтесь помочь сыну сами. Успехов Вам!