Консультации / Терапия

Постоянно тошнит

Доброго времени суток! Уже несколько дней подряд постоянно мучает тошнота. Тошнит как в транспорте так и дома, иногда есть ощущения тяжести в голове и легкого головокружения. Подобная ситуация была со мной весной, пропив нейромультивит, Пикамилон, Беллатаминал вроде все прошло. Мне 23 года. Не беременна. Проблем с желудком не было и нет. В детстве поставили хронический пиелонефрит,но уже много лет он находится в стадии ремиссии. С чем может это быть связано? К какому врачу стоит обратиться в первую очередь? Посоветуйте, пожалуйста лекарства от тошноты (не от укачивания в транспорте) быстрого действия. С уважением, Мария
Здравствуйте Мария! Причиной тошноты может быть патология желудочно - кишечного тракта. Нужно обратиться к гастроэнтерологу для осмотра и решения вопроса о назначении обследования и фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.