Консультации / Гастроэнтерология

Тупые нерезкие боли в правой верхней половине живота и посередине

Мужчина, 64 года Рост 164, вес-103 В анамнезе ГБ-2, СД-2, гипотериоз.Периодически бывают тупые нерезкие боли в правой верхней половине живота и посередине. Что принимать из лекартсв? На УЗИ печень увеличена (прав. доля -153 мм) контуры ровные эхоструктура однородная. Эхогенность повышена Билиарная и портальная системы в норме. Желчный пузырь в шейке перегиб. Толщина стенки-уплотнена. Конкремент 4 мм. Холедохох-3 мм. Поджелудочная головка - 25 . Тело -12, Хвост -18 контур ровный Эхструктура однородная . Эхогенность повышена. Как вы оцениваете УЗИ. Периодически бывают тупые нерезкие боли в правой верхней половине живота и посередине. Что принимать из лекартсв. Спасибо!
Лечение: урсофальк по 4 капсулы на ночь в течение месяца, париет 20 мг. утром натощак 28 дней, дюспаталин по 1 капсуле 2 раза в день 14 дней, мезим по 2 табл. 3 раза в день 28 дней. Через месяц сделайте УЗИ органов брюшной полости и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.