Консультации / Эндокринология

Можно ли беременной при деагнозе гипотериоз и АИТ пить ёд?

Здравствуйте,я сейчас беременна ,врачи говорят что ребенку для развития щитовидной железы нужен ед,можно ли мне с диагнозам АИТ и гипотиреоз пить ед?Во время беременности делала анализ на ТГТ гормот был 7.4,назначели 100 эутирокса
Вам достаточно тироксина и если есть возможность используйте в пищу йодированную соль! На фоне лечения - ТТГ должен быть до 2,5 !