Консультации / Психология и психиатрия

я толстая????

Добрый день. Мне 26 лет , рост 159 см, 52 кг. Но мне постоянно кажется что я толстая, то бока выпирают, то животик висит!!! Постоянно слежу за своим питание, на диеты сажесь редко, так как считаю, что более правильно это здоровое питание . время от времени ( когда нахлынет) нагружаю себя физическими нагрузками. А вот после каждого "лишнего" кусочка меня просто сьедает чувство вини, от которого не могу избавится!!!! Мои любимый говорит, что у меня просто "болезнь лишнего веса", а я ни кому не верю, и сама себя стесняюсь. Посоветуйте, что делать?????????
Чего именно вы в себе стесняетесь? В своем теле? Может, в своем поведении? Еще в чем-то? "Лишний кусочек" - расскажите об этом поподробней. Что именно попадает для вас в эту категорию? И какие у вас переживания тогда? Что вы виной - за что, перед кем - называете?