Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом бедра

Уважаемый Леонид Григорьевич! Мой сын попал в ДТП.В результате - перелом бедра оскольчатый со смещением. Доктора предлагают оперироваться двумя вариантами.Пластины отечественные и иностранного производства (платные). Есть ли разница существенная в ходе этих двух методов. Стоит ли озаботиться поиском денег лишь для того чтобы ставить импортные пластины?
Поиском денег заниматься на следует. На результат лечения они никакого влияния не окажут. Предложите своим врачам работать бесплатно, в рамках ОМС, как это и положено в данном случае.