Симптом кашель со рвотой

анонимно
Добрый день Андрей Владимирович у меня такая проблема 5 недель назад у меня начался кашель,каждый раз когда просыпался он у меня усиливался со временем появился сильный кашель со рвотным эффектом, то есть сильный кашель и вырывало 3 раза в день при этом сплевывается слюна с белой гноем, ходил к врачу прописал лазолван,мераместин, и антибиотики, проходил диспицилизацию по глатанию трубки но там не чего не увидили после лечение думал все прошло но на следующий день началось тоже самое продолжается 4недели каждый раз сплевываю белым гноем, а сегодня горло как будто сел вату и она осталась у меня там, пожалуйста посоветуйте мне как вылечит это! Заранее спасибо

Отвечает Кулешов Андрей Владимирович
пульмонолог
Доброго дня! Наиболее вероятными причинами могут являться постназальный затек или проблемы гастроэнтерологические. Вам необходима консультация ЛОРврача и повторная хорошего гастроэнтеролога.