Консультации / Пульмонология

Симптом кашель со рвотой

Добрый день Андрей Владимирович у меня такая проблема 5 недель назад у меня начался кашель,каждый раз когда просыпался он у меня усиливался со временем появился сильный кашель со рвотным эффектом, то есть сильный кашель и вырывало 3 раза в день при этом сплевывается слюна с белой гноем, ходил к врачу прописал лазолван,мераместин, и антибиотики, проходил диспицилизацию по глатанию трубки но там не чего не увидили после лечение думал все прошло но на следующий день началось тоже самое продолжается 4недели каждый раз сплевываю белым гноем, а сегодня горло как будто сел вату и она осталась у меня там, пожалуйста посоветуйте мне как вылечит это! Заранее спасибо
Доброго дня! Наиболее вероятными причинами могут являться постназальный затек или проблемы гастроэнтерологические. Вам необходима консультация ЛОРврача и повторная хорошего гастроэнтеролога.