Консультации / Сексология

Сексуальная анорексия

здравствуйте,я одна уже несколько лет,вернее сказать так-у меня не было никогда отношений с мужчинами продолжительное время. так как физиология требует свое-я просматривала много порнографии..и сейчас я иногда встречаюсь с любовником изредка,он мне нравится как мужчина..но мне стало скучно заниматься сексом,не так как раньше.я вообще потеряла интерес к сему процессу.вроде бы хочется когда я одна,но" не можется" когда я с партнером...что с этим делать ведь я еще молода,мне нет и 25. и к тому же из-за онанизма я не могу получать оргазм с мужчинами ,я ничего не чувствую(.но когда я сама-могу получить удовольствие за 2 минуты..так хочется жить полноценной интимной жизнью(может быть стоит совсем запретить себе просмотр порнографии и онанизм?
Здравствуйте. Ваше описание ситуации - внешнее. Вы описываете нечто, происходящее словно и не с Вами, так, как ЭТО видится со стороны. И ни слова о том, ПОЧЕМУ. ПОЧЕМУ не было продолжительных отношений с мужчинами. ПОЧЕМУ потеряли интерес к сексу, ПОЧЕМУ желание в одиночестве сменяется нежеланием в паре, ПОЧЕМУ онанизм не дает испытывать оргазм с мужчиной, и т.д. Чтобы жить полноценной интимной жизнью, нужно понимать, что именно мешает этому - и кроме Вас, никто не в курсе. А Вы о внутренних процессах - ни гу-гу. Посетите психолога или сексолога, обсудите, что именно происходит, что выражается в нынешней ситуации - и тогда все сдвинется с места. Но без внутреннего разбора никаких подвижек не будет. Удачи!