Консультации / Гинекология

После прижигания эрозии шейки матки возникнут ли проблемы при родах?

Для устранения эрозии шейки матки предлагают "прижигание". Собираюсь рожать через год - не повлияет ли это на роды, если рожать естественным путем?
Здравствуйте! Если нет альтернативы, то можно использовать и этот метод. На роды не повлияет.