Маммологическая диагностика

анонимно
Добрый день! Хочу подкорректировать форму груди с помощью имплантов. В связи с этим есть вопрос. Возможно ли после этого диагностировать у себя какие либо отклонения, хотя бы при помощи пальпации, или придется для этого регулярно делать маммографию?

Отвечает Саратовцева Галия Юрьевна
пластический хирург
Здравствуйте, после протезирования груди необходимо ежегодно делать узи молочных желез, не маммографию!