Консультации / Гастроэнтерология

Лечение

Здравствуйте, Павел Михайлович.Прошу Вас помочь в лечении моего сына. У него сильная отрыжка и сразу после еды и в между приемами пищи.26,03,10г. ему делали эндоскопию. Заключение: поверхностно эрозийный гастрит антрального отдела.Не исключается патология желчевыводящей системы.Дали направление к гастроэнтерологу.Заключение гастроэнтеролога: Хр.гастрит антрального отдела, Н.р. ассоциированный, в ст. обострения. Назначено лечение: Пилобакт АМ,дюфалак. Проличились. Результата нет.Сыну 23 года. Посоветуйте правильное лечение. Спасибо.
Добрый день! Заочно какие-либо рекомендации по лечению дать не возможно. Обратитесь для повторной консультации к гастроэнтерологу.