Консультации / Педиатрия

Прикорм

Скажите пожалуйста, можно ли варить ребёнку 7,5 мес. для прикорма молодую кукурузу
Здравствуйте! Следует начать вводить прикорм со слабоаллергенных продуктов - патисон, кабачок, тыква, цветная капуста; позже можно пробовать среднеаллргенные продукты - зеленый горошек, кукуруза, зеленый перец, картофель.