Консультации / Гинекология

Молочница

Здраствуйте. Мне 24. Постоянная молочница. Сдавала онализы на устойчивость к препаратам. Какие только не прописывал мне врач. На месяц и заново. Что делать?
Здравствуйте. Молочница - не только самостоятельное заболевание, но и симптом других, скрытых проблем (гормональный дисбаланс, плохой иммунитет, дисбактериоз кишечника...). С Вашей проблемой нужно разбираться серьезно, а ограничиваться назначением только противогрибковых средств неправильно.