Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте татьяна Владимировна. мне 36 лет три года назад поставили диагноз гепатит с 1генотип вирусная нагрузка 7269655ме\мл алт аст то чуть выше нормы то поднимались до 81(алт) потом снижались до 38. печень не увеличена на нашли кальцинаты в 7 сегменте.я была у двух врачей инфекционистов один сказал что мне лечится не нужно, другой что нужно но не поможет скорее всего. я инвалид с детства были неоднократные опер. вмешательства и переливания крови( двехсторонний врожденный вывих тазобедренных суставав.эндопротезирование) Сейчас я переехала в другой регион. не знаю что мне делать как лечится.что вы посоветуйте.диету я стораюсь соблюдать алкоголь не употребляю.пью травы.с уважением.Анна
У Вас инвалидность и Вас должны лечить бесплатно, обязательно проходите противовирусную терапию. гепатолог Степанова Т.В.