Консультации / Лекарственные препараты

Отит

Здравствуйте! Моей дочери 2г. 11 мес. Начался насморк, повысилась температура. Педиатр поставила диагноз острый ринофарингит и прописала гропринозин и циннабсин. Сегодня дочь начала жаловаться на боль в ухе,поехали к лору, он поставил острый катаральный отит, прописал антибиотик, отипакс, ноксоспрей. Совместимы ли с этим лечением лекарства, прописанные педиатром?
Здравствуйте! Как правило, при катаральном отите достаточно отипакса, а так же сосудосуживающих капелек в нос. Рекомендую Вам пригласить педиатра для повторной консультации, чтобы он скорректировал лечение ребенка после назначения ЛОРа.