Консультации / Сексология

Непрерывно смотрит порно

Здравствуйте! Мне 27, моему молодому человеку 34. Мы вместе уже 1.5 года, но съехались только недавно. У нас прекрасные отношения в плане общения, интересов, мы не просто пара, мы-друзья)) но есть одно но... Раньше в силу обстоятельств встречались только раз в неделю, соответственно секс был только раз в неделю. Когда съехались, думала что ситуация изменится... но нет. Секс 2, максимум 3 раза в неделю, часто проблемы с эрекцией, соответственно половой акт или не завершаем, или с большим трудом, когда уже никто особого удовольствия не получает... Мне при такой ситуации секса не хватает. Мы с ним это обсуждали, он ссылался на усталость на работе, неподходящее время суток... И я с этим мирилась. Но недавно обнаружила, что все свободное от меня время (что утром, что вечером), он проводит за просмотром порно, причем нередко с самоудовлетворением. Мы серьезно разговаривали на эту тему, я сказала, что мне обидно, что он предпочитает сексу со мной, виртуальный, что, возможно, я его не привлекаю. На что получила ответ, что я ему очень дорога, а делает он это "для разнообразия" . С тех пор ничего не изменилось, только начал пытаться подчищать следы в компьютере. Я по всякому пыталась его завлечь: и сексуальное белье, и стриптиз, и романтические вечера... но чем больше я стараюсь, тем хуже в итоге секс. Пожалуйста, подскажите, как мне к этому всему относиться. С одной стороны я понимаю, что он мужчина и это нормально смотреть порно, он же мне не изменяет. С другой - я воспринимаю это как предпочтения меня какой-то другой девушке, насмотревшись порно, на меня уже сил ему не хватает. И его "секс" с виртуальной девушкой может происходить чаще, чем со мной. В итоге я хожу неудовлетворенная, злая, подозрительная, да еще и ревную его к этому всему)))) При этом я красивая, сексуальная и мужчины часто обращают на меня внимание...
Здравствуйте. Частота секса очень часто зависит вовсе не от обстоятельств, а от половой конституции - что мужчине дано от природы. Был секс 1 раз в неделю, стал 2 раза - это его потолок, пытаться разводить его на ежедневный секс бессмысленно - не потянет. Интерес мужчины к порно - проявление ДРУГИХ интересов, кроме того, который он испытывает к Вам. Ведь секс с Вами - это большой и разносторонний процесс: уговорить, обласкать, говорить какие-то слова, выслушивать что-то, подстраиваться под Вас и т.д. Мастурбация ни к чему не обязывает, это просто физиологический процесс - вероятно, ему нужна и ТАКАЯ разрядка. Ваши попытки завлечь его, он вопринимает совершенно правильно: сейчас она меня разохотит, а потом секса потребует, будет еще больше всяких примочек, которые мне совершенно неинтересны... Так что отсутствие энтузиазма со стороны мужчины вполне обьяснимо. Вероятно, не те струны задеваете, самой не очень интересно, и ему тоже. А теперь еще "хожу неудовлетворенная, злая, подозрительная", что вряд ли мужчину привлекает дополнительно. ЧТО ДЕЛАТЬ. Варианты зависят только от Вас. 1. Мириться с тем, что есть, не делая из этого трагедии. 2. Обьясниться с мужчиной, попросить часть недостающего Вас секса заменять петтингом - взаимынми ласками вплоть до оргазма (хоят бы Вашего). 3. Посетить вместе с мужчиной семейного психолога, чтобы совместными усилиями выяснитиь обоюдные запросы и возможности. Выбор за вами - обоими. Удачи!