Консультации / Гинекология

Беременность с отрецательным резусом крови

Здравствуйте,я хотела бы знать можно ли мне беременеть у меня -2 группа крови у супруга +2,у нас есть ребенок сын с +2резусом крови,у меня было кесарево,крупный плод, имуноглобулин мне не кололи,в феврале 2011года я забеременела во второй раз но у меня был выкидыш на 4-5недели,мы хотим второго ребенка но я слышала что с такими резусами не совместимости не желательно рожать после двух беременностей,что нам делать мы не знаем боимся рисковать,есть ли риск и к чему он может привести
Здравствуйте! Беременеть можно и нужно! Вы с ранних сроков начинаете контролировать антитела в крови, а также согласно приказу можете ввести антирезусный иммуноглобулин.