Консультации / Болезни сосудов

Болезни ног

Здравствуйте.Мне 37 лет- у меня отекают ноги,особенно в жару.И очень чувствительны к боли.Моя годовалая дочка может стукнуть или надовить своей маленькой ручкой и я уже чувствую боль. Что это может быть?
Болевая чувствительность на фоне отеков может усиливаться. Для выяснения причины отеков в первую очередь нужно сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей в специализированном флебологическом центре. Дальше действовать по результатам. С уважением, Крылов Станислав.