Консультации / Гинекология

молочница

здравствуйте Давид Юрьевич. Мне 24, у меня молочница, которую я не могу окончательно вылечить. Испробовала и таблетки (флюкостат, микосист, дифлюкан) свечи, таблетки (кандид Б), спринцевалась марганцовкой, отваром ромашки и ноготков, но через некоторое время опять все начинается ( жжение, боль выделения, зуд, появляются припухлости, прыщики. Посоветуйте пожалуйста как избавится от этого недуга окончательно. Заранее спасибо.
Добрый день. Те клинические проявления, которые вы перечисляете, на мой взгляд, связаны не только с наличием молочницы, поэтому рекомендую пройти вам полноценное обследование для выявления возможной причины (мазки на флору, бак посев на флору, ПЦР-инфекции, гормональное обследование).