Консультации / Неврология

Боли под левой лопаткой

Добрый день, мне 27 лет недавно проходила лечение от ВСД на дневном стационаре, симптомы были следующие: беспокойный сон, проявляющейся в виде учащенного сердцебиения, скорей всего надуманного, паники, боязни умереть, при этом происходило все только ночью, днем чувствовало себя нормально, сейчас боли стали отдавать под левую лопатку, иногда давящая боль, болевые ощущения в спине, пропила милдранат, предуктал, магний Б6 форте, курантил, прошла ЭКГ, холтер ЭКГ, УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, ФГС, кровь, кровь на ТТГ, все анализы в норме, за исключением выявленного гастрита, подскажите какие причины продолжения этих болей могут быть. Заранее спасибо
Здравствуйте! Причины боли в спине может быть и гастрит. Обратитесь к хорошему остеопату/кайропрактику.