Консультации / Педиатрия

режуться зубки

здраствуйте! моему ребенку 1год 8месяцев. прорезаются 2 зуба , уже13 дней температура легкие и горло чистые анализы в норме. сколько дней может держаться температура, и как сбить ее. заранее спасибо.
Здравствуйте, а какая температура у ребенка???
ТЕМПЕРАТУРА ОТ 37 ДО37,8
Здравствуйте, я считаю. что еще раз нужно проверить ребенка на инфекции. сдать анализы и показать педиатру.