Консультации / Лекарственные препараты

Цистит

Добрый день, 2 года назад поставили диагноз - хронический цистит! Время от времени бывают приступы, видать когда простываю, боли при мочеиспускании, пила но-шпу, и грелку на низ живота, проходило, а потом посоветовали Монурал, я как поняла это антибиотик, подскажите пожалуйста как правильно принимать данный препарат!
Монурал является узко специфическим антибиотиком, уроантисептиком. Он врачует воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей. Что касается приема препарата: Взрослым препарат назначают по 3 г 1 раз. Курс лечения составляет 1 день. При необходимости (при тяжелых или рецидивирующих инфекциях, лицам пожилого возраста) возможен повторный прием препарата в дозе 3 г через 24 ч. Узнать о препарате подробнее Вы можете на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/monural.htm