Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз?

Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 31 год. Два года назад сдавала анализы на антитела к Токсоплазмозу. Оба анализа были отрицательные - нулевые (не было ни антител к Toxoplasma gondii IgM, ни антител к Toxoplasma gondii IgG (колич.)). Год назад я подобрала на улице котенка. Он остался жить у меня. А месяц назад я подобрала еще двух котят (у них была проблема со стулом), конечно я старалась убирать все за ними в перчатках. Котят забрали у меня. Но я решила сдать анализ на Токсоплазмоз. Сдала вчера 17.07.2012 года. Вот результаты: Название теста Результат Референтные значения Антитела к Toxoplasma gondii IgM 0,07 0,00 - 0,499 Антитела к Toxoplasma gondii IgG (колич.) 0,1 0,00 - 1,599 То есть у меня сейчас появились и антитела к острой форме токсоплазмоза и к хронической? Или что значат эти значения? Спасибо за ответ.
Добрый день. Рекомендую провести курс профилактической терапии и повторить исследование.