Консультации / Лекарственные препараты

Прием циклодола и накома при синдроме паркинсона

Добрый день, моей бабушке поставили синдром паркинсона. Не буду углубляться в процессы лечения. У меня вопрос такой: Можно ли одновременно принимать циклодол и наком? Бабушке 73 года, жалуется на головокружения, практически все время лежит. периодически у нее галлюцинации, она заговаривается, теряется во времени и пространстве, бывает очень недружелюбно настроена. очень следит за приемом таблеток, кажется, что она готова их принимать каждый час. только глаз да глаз за ней. прочитав инструкцию к циклодолу, мне стало страшно просто. Все эти признаки расцениваются как побочные эффекты, тем более в таком возрасте. Что посоветуете?
Рекомендую Вам обратиться к неврологу, который наблюдает Вашу бабушку. Если не уверены в его компетенции--поищите грамотного специалиста. Он сможет скорректировать терапию с учетом Ваших наблюдений. Удачи!